Как поступить?

Для того чтобы поступить в Интернет-лицей, необходимо:

1. Зайти на сайт Интернет-лицея (это ты уже сделал!).
2. Зайти в раздел Образование.

3. Выбрать интересующие тебя курсы, программы подготовки.

1 – в категории ''Дисциплины’’ представлена возможность навигации по всем возможным учебным курсам, интересующего тебя предмета;
2– в категории ‘’Профильные классы’’ представлены систематически организованные курсы, предполагающие обучение от 1 года до 4 лет, по направлениям: биология, химия, журналистика, менеджмент, физика и математика;
3-4-5 – разделы: ‘’ЕГЭ’’, ‘’Олимпиады’’ и ‘’Курсы для углубленного изучения’’ содержат курсы эффективной подготовки по интересующим вас дисциплинам.

4. Выбрать интересующую тебя программу подготовки по дисциплинам.

5. Выбери нужный предмет, нажми на него. В таблице можно выбрать интересующий тебя класс и вид подготовки.

6. Оформить интерактивную заявку на обучение (на странице курса или программы).

7. В ближайшее время тебе на почту придет форма заявления для заключения договора с Томским государственным университетом.
8. После заключения договора необходимо оплатить обучение. Это нужно сделать в течение пяти дней с момента его подписания . Квитанция будет отправлена тебе на почту после оформления договора.

Поздравляем! Теперь ты – ученик Интернет-лицея ТГУ!