Интернет-лицей провел экспертную оценку проектов учащейся молодежи в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»

05.05.2017 Проведение в 2017 году ежегодного Конкурса «Важное дело» стало для организаторов и ТГУ настоящим событием. На Конкурс было подано 53 проектные заявки (!) от школьников, студентов вузов и профессиональных образовательных организаций города Томска. Представленные проекты направлены на преобразование социальной сферы.

Все участники Конкурса прошли интенсивную образовательную программу Парка социогуманитарных технологий ТГУ, а 20 лучших проектов были отобраны для участия в Выставке социально преобразующих проектов учащейся молодежи «Важное дело».

28 апреля состоялось награждение проектных команд в Конференц-зале ТГУ.
Интернет-лицей выступил партнером парка социогуманитарных технологий и  наградил 6 команд школьников-победителей сертификатами на дистанционное обучение.