Итоги IV Чемпионата по шахматам с суперкомпьютером ТГУ

19.12.2017

В Интернет-лицее ТГУ подведены итоги IV чемпионата по шахматам с суперкомпьютером среди школьников. В турнире приняли участие более 100 учеников 1–11-х классов из России и Казахстана (г. Усть-Каменогорск). Среди российских участников – школьники из Алтайского края, Краснодарского края, Красноярского края, Забайкальского края, Ульяновской, Смоленской, Томской, Волгоградской, Тюменской, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Астраханской областей, из республик Карелия и Саха (Якутия) и из Ханты-Мансийского АО – Югра.

Победители в категории участников «1–5 классы»:
I место – Соколов Дима (5-класс; МБОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Серпухов)
II место – Марочкина Дарья (2-й класс; Школа №87, г. Северск)
III место – Хатьяновский Тимофей (4-й класс; лицей №1, г. Канск)

Победители в категории участников «6–11 классы»:
I место – Швецов Максим (8-й класс; МАОУ гимназия №6, г. Томск)
II место – Есиков Семен (6-й класс; Лицей № 8, г. Томск)
III место – Полушкин Василий (6-й класс; Школа №64, с. Тимирязевское)
III место – Прилепин Михаил (9-й класс; МОУ СШ №140, г. Волгоград)

Турнирная таблица

Все участники Чемпионата, которые провели 5 партий, получат сертификаты. Победителям и призерам будут вручены дипломы и ценные призы. Отправка призов и сертификатов будет производиться после новогодних праздников.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата!