Сотрудники Интернет-лицея приняли участие в X Региональном фестивале педагогических идей и инновационных разработок

26.08.2014

25–26 августа сотрудники Интернет-лицея приняли участие в X Региональном фестивале педагогических идей и инновационных разработок.

25 августа директор Интернет-лицея М.В. Грибовский стал участником круглого стола «Внедрение электронного обучения и обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных организациях».

26 августа М.В. Грибовский совместно со специалистом по учебно-методической работе ИДО ТГУ Е.Н. Беденко и заместителем директора НОЦ «Институт инноваций в образовании» ТГУ Е.А. Сухановой презентовали проект «Сетевое взаимодействие школ и Национального исследовательского Томского государственного университета в рамках перехода к ФГОС старшей школы».

В течение всего дня 26 августа на площадке Фестиваля в школе № 40 работала выставочная экспозиция «Томский государственный университет в системе общего образования». Методисты Интернет-лицея О.И. Бычкова и В.К. Дедова рассказывали о деятельности Интернет-лицея отвечали на вопросы многочисленных посетителей выставки.