28.09.2015 Интернет-лицей приглашает принять участие в мастер-классе «3D-мастер: возможности 3d-моделирования», который состоится 5 октября 2015 г. в 16-00 по томскому времени (13-00 по московскому времени). Участники мастер-класса получат возможность узнать больше о возможностях 3d-принтера, увидеть процесс 3d-печати и результаты его работы. Мастер-класс «3D-мастер» будет особенно полезен школьникам, которые планируют принять участие в одноименном конкурсе Интернет-лицея.

Мастер-класс проведет специалист в области разработки электронных средств учебного назначения, сотрудник Института дистанционного образования ТГУ, Вячеслав Заседатель.

Для участия в мастер-классе необходимо подать заявку на сайте http://il.tsu.ru/education/program/master-classes/3dmaster/ и в указанное время пройти по ссылке в виртуальную комнату.